Держатель для балдахина Polini kids напольный, с крючком, черный

Держатель для балдахина Polini kids напольный, с крючком, черный Подробнее
0002439.7
1 260 руб. 1 020 руб.

Ожидается поступление

Описание

Аксессуар поможет создать в детской кроватке уютное и укромное гнёздышко. Держатель для балдахина Polini kids с крючком устанавливается на полу на ровной поверхности и надежно удерживает штору балдахина. С таким приспособлением малыш защищен от сквозняков, яркого света или назойливых насекомых.
Держатель для балдахина Полини кидс напольный имеет три уровня высоты — 234 см, 154 см и 83 см, благодаря чему подходит для любых кроваток. Изделие выполнено из металла и покрыто безопасным и стойким порошковым покрытием черного цвета.
Надежность конструкции придает механизм крепления. Стойки между собой крепятся при помощи плоских пружин, что предотвращает самопроизвольное размыкание. Держатель достаточно устойчив за счет металлического основания толщиной в 3 мм и весом около 2,5 кг.
Изделие прошло многократные испытания на устойчивость к падению. Если малыш потянет за балдахин, который будет установлен на держателе, стойка не упадет. Такое безопасное использование возможно благодаря конструкции основания. Она сделана таким образом, что вся нагрузка на крючке для балдахина распределяется равномерно.

Преимущества:

  • универсальная модель;
  • не требует креплений и сверлений отверстий;
  • легкая и устойчивая конструкция;
  • качественные и прочные материалы;
  • не загромождает комнату;
  • создает уют и тёплое настроение в детской.
Держатель компактно складывается, поэтому его удобно перевозить, брать с собой на дачу, на отдых на природу или в путешествия. Мобильность изделия позволяет расположить его в любом месте. Выдерживает штору весом до 2 кг.

Габариты (ДхШхВ), см: 30х30х234 (154, 74)

Характеристики

Бренд Polini
Цвет черный
Материал металл
Тип стойка

Инструкция

Каталог коллекций

Список сравнения

СкрытьShow